Auction 855T, Lot # 144
José Ricardo Suárez (México). Paisaje III. Fotografía. Firmada y fechada 2015. Enmarcada. Con sello troquelado y certificado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 26 x 14.5 cm. Estimado $ 1,500-2,000